Регистрация первокурсников на портале «Мой СФУ»

Напоминаем, что всем первокурсникам необходимо зарегистрироваться на корпоративном портале "Мой СФУ", доступном по адресу: i.sfu-kras.ru, а также пройти вводный опрос, доступный на левой панели личного кабинета после регистрации.

Напоминаем, что всем первокурсникам необходимо зарегистрироваться на корпоративном портале "Мой СФУ", доступном по адресу: i.sfu-kras.ru, а также пройти вводный опрос, доступный на левой панели личного кабинета после регистрации ("Опрос для первокурсников").

Портал позволит вам:
- общаться;
-проходить электронное обучение;
- создать свое портфолио;
- добавлять достижения в научной, учебной, творческой и общественной работе;
- участвовать в опросах и конкурсах университета, в том числе, в конкурсе на повышенную стипендию.

К регистрации также приглашаются все студенты старших курсов. Для получения логина и пароля достаточно знать номер студенческого билета или зачётной книжки, а также аббревиатуру учебной группы.

Для входа на порталы "Мой СФУ" и еКурсы СФУ используется одна и та же пара логин/пароль.

Башмаков С. И.