Конференция молодых ученых «Проспект Свободный — 2018»

Началась регистрация участников на конференцию «Проспект Свободный — 2018». Регистрация на сайте конференции (http://mn2018.sfu-kras.ru) продлится до 16:00 20 апреля (срок продлен). Заседания секций Института математики и информатики будут проходить 20 и 27 апреля.

Секции Института математики и фундаментальной информатики:

• Фундаментальная математика (планируемые подсекции: «Алгебра, математическая логика и дискретная математика», «Математический анализ и теория функций», «Дифференциальные уравнения»).
    Начало работы секции 27 апреля в 10:00.
  • Прикладная математика и информатика (планируемые подсекции: «Математическое моделирование и вычислительная математика», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Теория вероятностей и математическая статистика в приложениях»)
    Начало работы секции 27 апреля в 10:00.
  • Mathematics and Computer Science (in English)
    Начало работы секции 20 апреля в 14:00.

При регистрации необходимо загрузить материалы доклада объемом не более 3-х страниц. Требования к оформлению приведены на сайте конференции.

Перечень подсекций может быть скорректирован по итогам регистрации участников.