Прием выпускных работ в ГЭК

Прием выпускных работ в ГЭК будет проходить по графику:

• МАГИСТРЫ: 21 июня с 10-00 до 15-00.
  • БАКАЛАВРЫ: 20 июня с 10-00 до 15-00, 22 июня с 13-00 до 16-00.

Прием будет проходить строго по предварительной записи. Записаться можно в дирекции или по телефону 206-21-48. Студенты не предоставившие все необходимые документы в ГЭК в указанные сроки К ЗАЩИТЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

При себе иметь:

• Паспорт;
  • Зачетку (если не сдана в дирекцию);
  • Печатный экземпляр ВКР (магистерская диссертация, бакалаврская работа), оформленный в соответствии с СТО 4.2-07-2014, и электронный вариант в формате pdf, в котором титульный лист уже с подписями. Скан титульного листа отдельно. Также предоставляется и исходный файл в формате doc, docx или tex. Электронные файлы должны быть записаны на диск.
  • Рецензия (для магистров) в 2 экз;
  • Отзыв научного руководителя в 2 экз;
  • Справку к диплому (вкладыш) взять в дирекции;
  • Задание на ВКР, оформленное в соответствии с СТО 4.2-07-2014 и подписанное студентом и руководителем ВКР.
  • Заявление о согласии выпускника о размещении ВКР на сайте (заполняется при сдаче ВКР);
  • Справки из системы Антиплагиат.
  • Справка о размещении или запрете публиковать работу, как содержащую или не содержащую государственную тайну (заполняется при сдаче ВКР).
  • Заполненный индивидуальный план магистра с наличием всех необходимых подписей.

ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ:

Тема ВКР, ученая степень, ученое звание, место работы руководителя и рецензента на титульном листе ВКР, в отзыве и рецензии должны быть указаны в строгом соответствии с приказом (можно ознакомиться на стенде ГИА).

Образцы отзыва и рецензии представлены на сайте. Отзывы руководителя и рецензента должны быть подписаны и заверены печатями. Если рецензент или руководитель работают в ИМиФИ, то подпись заверяется в деканате. В остальных случаях подпись заверяют в отделе кадров или канцелярии той организации, которая указана в приказах в качестве места работы рецензента или научного руководителя (соответственно).

Для проверки работы в системе «Антиплагиат» нужно обратиться в читальный зал библиотеки. Затем справку, которую выдаст система, распечатать и сдать секретарю ГЭК.

Если результаты магистерской диссертации или бакалаврской работы были внедрены в работе какого-либо предприятия, то в этом случае секретарю ГЭК дополнительно сдается акт о внедрении результатов работы, напечатанный на бланке данного предприятия и подписанный руководителем предприятия.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К Т.Н. ШИПИНОЙ. Тел. 246-99-13, почта: stn_71@mail.ru