Зотов Игорь Николаевич

адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 35-00
год рождения: 1991

• Сибирский федеральный университет — Степень бакалавра математики по направлению "Математика", 2012 г., тема дипломной работы: «Отношения изоморфности и элементарная эквивалентность ниль-подалгбер алгебр Шевалле»
  • Сибирский федеральный университет — Магистр по направлению "Прикладная математика и информатика", 2014 г., тема дипломной работы: «Групповая классификация и точные решения уравнений движения неизотермической плёнки»
  • Сибирский федеральный университет — Исследователь. Преподаватель-исследователь, 2018 г., тема дипломной работы: «Изоморфизмы и элементарная эквивалентность нильтреугольных подалгебр алгебр Шевалле классических типов»

• Математическая логика, алгебра и теория чисел

• Дискретная математика
  • Алгебра

• Зотов И.Н., Левчук В.М. Соответствие Мальцева и изоморфизмы нильтреугольных подколец алгебр Шевалле. Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 4, 2018, 135-145.
  • Зотов И.Н. Изоморфизмы и элементарная эквивалентность нильтреугольных подалгебр алгебр Шевалле классических типов. Международная алгебраическая конференция, посвященная 110-летию со дня рождения профессора А.Г.Куроша. Тезисы докладов. М.: Издательство МГУ, 2018.
  • Зотов И.Н. Элементарная эквивалентность некоторых нильпотентных неассоциативных колец. Тезисы докладов международной конференции "Мальцевские чтения", Новосибирск, 2016, 185.
  • Зотов И.Н. Теоретико-модельные и структурные вопросы алгебр и групп Шевалле. Тезисы докладов международной конференции "XI школа-конференция по теории групп ", посвященной 70-летию А. Ю. Ольшанского, Сибирский федеральный университет, 2016, 23–24.
  • Елисова А.П., Зотов И.Н., Левчук В.М., Сулейманова Г.С. Локальные автоморфизмы и локальные дифференцирования нильпотентных матричных алгебр. Известия Иркутского государственного университета. Серия "Математика", 4:1 (2011), 9–19.

• Красноярский Институт повышения квалификации, Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2017 года, Удостоверение о повышении квалификации № 22194 — 2017 г.
  • Красноярский Институт повышения квалификации, Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2018 года, Удостоверение о повышении квалификации № 34492 — 2018 г.
  • ФПКП Сибирского федерального университета, Современные проблемы многомерного комплексного анализа, Удостоверение о повышении квалификации 242404797901 № 26-1/16-Б 1557 — 2016 г.
  • ФПКП Сибирского федерального университета, Корпоративные сервисы СФУ, Сертификат о повышении квалификации № 26-1/18-Э 690 — 2018 г.