День магистратуры — 2015

В среду, 22 апреля в институте математики и фундаментальной информатики пройдет День магистратуры. Все желающие смогут ознакомиться с магистерскими программами института, возможностями поступления в магистратуру, а также принять участие в пробном экзамене по математике для поступления в магистратуру института (на любую магистерскую программу). На бюджетные места в магистратуру имеют право поступать выпускники (в том числе выпускники прошлых лет), имеющие диплом бакалавра или специалиста.

Программа Дня магистратуры — 2015

• 08:30, ауд. 34-10 Презентация магистерских программ института. Выступления руководителей магистерских программ.
  • 10:15 - 13:15, ауд. 34-10 Пробный экзамен по математике для поступления в магистратуру института математики и фундаментальной информатики