Лученкова Елена Борисовна

тел.: (391) 206-28-27
адрес: Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус "К" (№23) ауд. 202
год рождения: 1970

• Красноярский государственный университет — Математика, квалификация "Математик, преподаватель математики", 1992 г.

• Методика и теория преподавания математики
  • Педагогика

• Высшая математика для архитекторов

• Лауреат премии СФУ «ЗА ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО» (2012 год)

• Сибирский федеральный университет, «Развитие иноязычной коммуникативной компетенции как основы успешного профессионального и межкультурного общения. Модуль 2» — 2009 г.
  • Сибирский федеральный университет, «Применение пакета Maple в преподавании дисциплин естественного и информационного цикла» — 2013 г.
  • Томский государственный университет, «Электронное обучение в вузе» — 2016 г.
  • Сибирский федеральный университет, «Информационные технологии в современном образовании» — 2011 г.
  • Сибирский федеральный университет, «Управление качеством образования. Деятельность уполномоченных по качеству учебных подразделений университета» — 2010 г.
  • Сибирский федеральный университет, «Развитие иноязычной коммуникативной компетенции как основы успешного профессионального и межкультурного общения. Модуль 1»1 — 2008 г.

Научно-педагогическая и общественная деятельность

• Член профкома СФУ