Лекция по валеологии для 1 курса

Во вторник, 2 ноября в 8:30, ауд. 42-11 для студентов 1 курса будет прочитана лекция по валеологии. Явка обязательна.

Перенос занятий из аудитории 31-09

Перенос занятий из аудитории 31-09

15 октября, пятница
3 лента – ауд. 11-02, МИ07-13Б, экономика.

18 октября, понедельник
1 лента – ауд. 31-01, 3 курс, английский язык
2 лента – ауд. 42-08, ИМ09-01С, английский язык
3 лента – ауд. 14-03, ИМ08-02С, английский язык
4 лента – ауд. 14-03, ИМ09-01М, английский язык

19 октября, вторник
1 лента – 34-01, ИМ09-04С, ИМ09-04С, английский язык
2 лента – , МИ07-13Б, английский язык
3 лента – 34-11, ИМ08-01С, английский язык

21 октября, четверг
3 лента – 11-05, МИ07-12С, английский язык
4 лента – 11-05, ИМ09-02С, английский язык

22 октября, пятница
3 лента – ауд. 14-16, МИ07-13Б, экономика.

Студентам 5 курса и бакалаврам-выпускникам

Необходимо сдать в дирекцию Института математики зачетные книжки до 20 октября 2010 года для заполнения вкладышей в диплом.

В дирекции написать до 20 октября название курсовых работ:
для 5 курса за 3 и 4 курсы
для 4 курса за 3 курс.

Краевые именные стипедии

До 25 октября 2010 года есть возможность подать заявки на получение именных стипендий имени академика Л.В. Киренского - за достиженияв области физико-математических наук. Подробная информация: http://www.mioc.sfu-kras.ru/node/84

Адаптационный курс по математике для студентов 1 курса

Адаптационный курс по математике для студентов 1 курса будет проводиться согласно следующему расписанию:

Группа Время Аудитория Преподаватель
ИМ10-01Б Понедельник, 15:55-17:30 34-15 Дуракова В.К.
ИМ10-02Б Вторник, 10:15-11:50 34-14 Бушуева Н.А.
ИМ10-03Б Четверг, 15:55-17:30 34-14 Лейнартас Е.К.
ИМ10-04Б Вторник, 08:30-10:05 34-14 Левчук В.М.
ИМ10-05Б Вторник, 08:30-10:05 34-15 Кияткин В.Р.
ИМ10-06Б Вторник, 08:30-10:05 34-16 Ермилов И.В.

Перенос занятий

11.10.10 (понедельник) занятия по английскому языку у магистров 2 курса 4 лентой переносятся из ауд. 31-09 в ауд. 34-05

12.10.10 (вторник) занятия по английскому языку из ауд. 34-09 переносятся:
1 лентой – в ауд. 34-01 (гр. ИМ09-04С, ИМ09-04С)
2 лентой – в ауд. 35-14 (гр. МИ07-13Б)
3 лентой – в ауд. 35-14 (гр. ИМ08-01С)

Спецкурсы у преподавателя Бежитского С.С.

По ВЕРХНИМ НЕДЕЛЯМ
«Оперативная аналитическая обработка данных для поддержки принятия решений», четверг, аудитория 35-17, в 15-55 и в 17-40

По НИЖНИМ НЕДЕЛЯМ
«Технология разработки прикладных интеллектуальных систем», четверг, аудитория 35-17,
в 15-55 и в 17-40

График медосмотра 1 курса

27.09.2010 (понедельник) ИМ10-01Б в 9.00, ИМ10-02Б в 11.00
28.09.2010 (вторник) ИМ10-03Б в 9.00, ИМ10-04Б в 11.00
29.09.2010 (среда) ИМ10-05Б в 9.00, ИМ10-06Б в 10.00

Студенческая поликлиника, кабинет 1-04, Асеева Елена Владимировна

Для прохождения медосмотра при себе иметь:
-паспорт;
-медицинский страховой полис;
-выписку(справку) об имеющихся хронических заболеваниях;
-сертификат или справку о прививках.

Выдача пластиковых карт 1 курсу

14.09.2010 буквы фамилии У, Ф, Х, Ц, Ч, Щ, Ш, Э, Ю, Я на ул. Ладо Кецховели 65А с 17-00 до 20-00
15.09.2010 буквы фамилии А, Б, В на пр. Свободном, 79, 1 корпус с 9-30 до 17-00
15.09.2010 буквы фамилии Г, Д, Е, Ж, З, И на ул. Ладо Кецховели 65А с 17-00 до 20-00
16.09.2010 буква фамилии К на пр. Свободном, 79, 1 корпус с 14-00 до 18-00
16.09.2010 буквы фамилии Л, М, Н, О на ул. Ладо Кецховели 65А с 17-00 до 20-00
18.09.2010 буквы фамилии П, Р, С, Т на ул. Ладо Кецховели 65А с 10-00 до 16-00
неделя с 20.09.2010 по 24.09.2010 все, кто не смог получить в обозначенное время, на ул. Ладо Кецховели 65А с 09-00 до 12-00

Пластиковые карты выдаются каждому студенту лично при обязательном предъявлении:
1. Паспорта
2. Копии паспорта (первый лист и лист о месте регестрации)

RSS-материал