Мкртчян Александр Джанибекович

тел.: (391) 206-20-76
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 35-02
год рождения: 1989

• Сибирский федеральный университет — прикладная математика, квалификация "Магистр прикладной математики и информатики"

Продолжимость степенных рядов посредством аналитических интерполяций коэффициентов — 2015 г.

• Комплексный анализ
  • Дифференциальная геометрия

Последние публикации:

1. Interpolating the Coefficients by Meromorphic Function : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Mkrtchyan A. J., Кубанский государственный университет
    2018, Complex Analysis and its Applications
  2. Analytic continuation of power series by means of interpolating the coefficients by meromorphic functions [статья из журнала]
    2015, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  3. On analytic continuation of multiple power series beyond the domain of convergence [статья из журнала]
    2015, JOURNAL OF CONTEMPORARY MATHEMATICAL ANALYSIS-ARMENIAN ACADEMY OF SCIENCES
  4. Power Series Nonextendable Across the Boundary of their Convergence Domain : научное издание [статья из журнала]
    2013, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

• A. J. Mkrtchyan "On analytic continuation of multiple power series beyond the domain of convergence." Journal of Contemporary Mathematical Analysis 50.1 (2015): pp.22-31.
  • A. J. Mkrtchyan "Analytic continuation of power series by means of interpolating the coefficients by meromorphic functions" J. Sib. Fed. Univ. Math. Phys., 8:2 (2015), pp.173–183.

• Сибирский федеральный университет, "Современные проблемы многомерного комплексного анализа", удостоверение о повышении квалификации № 26-1/16-Б1568 — 2016 г.