Яковлева Татьяна Игоревна

кандидат физико-математических наук

Место работы и должность

Стаж работы (полных лет)

    Общий: 3
    По специальности: 3

Научные направления, профессиональные интересы

  • Многомерные разностные уравнения

Диссертации

Кандидатская диссертация
Задача Коши для полиномиальных разностных операторов и производящие функции решений с носителями в рациональных конусах

Преподаваемые дисциплины

  • Математический анализ
  • Математика и математические методы в биологии
  • Математика и статистика

Публикации

Наиболее значимые публикации:

  • E. K. Leinartas, T. I. Nekrasova Constant coeffcient linear difference equations on the rational cones of the integer lattice, Siberian Mathematical Journal , 57 (2016) no. 2, 98-112.
  • T. I. Yakovleva Well-posedness of the Cauchy problem for multidimensional difference equations in rational cones, Siberian Mathematical Journal , 58 (2017) no. 2, 363-372.

Всего публикаций: 7.

Повышение квалификации, стажировки

  • СФУ, «Современные проблемы многомерного комплексного анализа», Удостоверение о повышении квалификации №26-1/16-Б 1596 — 2016 г.
  • ТГУ, «Модели и технологии интегрированного обучения» , Удостоверение о повышении квалификации №29.214-53-16 — 2016 г.