Колмакова Наталья Робертовна

тел.: (391)291-25-94
адрес: Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, Д303

• Красноярский государственный педагогический институт — Математика, квалификация "Учитель математики

• Линейная алгебра
  • Теория вероятностей и математическая статистика

• Александрова И.О., Колмакова Н.Р. Элементарная математика. Пособие для поступающих в 3-х частях. Красноярск, 2015, 186 с.
  • Колмакова Н.Р., Майер В.Р. Проблемы формирования у школьников личностных качеств, необходимых им во взрослой жизни. Красноярск, Вестник КГПУ, 2010, 11 с.
  • Майер В.Р., Ванюрин А.В., Колмакова Н.Р. Статистическое сопровождение педагогического эксперимента. Учебное пособие. Красноярск, РИО КГПУ, 2008, 80 с.
  • Колмакова Н.Р., Майер В.Р. Статистические методы в психолого-педагогических и социологических исследованиях. Ч. 1 (учебное пособие). Издательство КГПУ, 1997.

• • ФПК СФУ «Интерактивные методы преподавания», 2016г.
  • Подготовка экспертов ЕГЭ по математике, 2009-2014г.
  • ФПК СФУ "Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle", 2012г.